Как сделать временную прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Бесплатнодети

Позвоните и сделайте надежную временную регистрацию за короткое время по справедливой цене.

Тел.

регистрация в Чите

Существенные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы ведем дела уже длительный срок и имеем партнерство с более чем 400 хозяевами недвижимости в разных микрорайонах. Наша компания проводит процедуру непременно в рамках закона.

Мы ценим Ваше время. Сотрудничая с нами Вам не понадобится самим искать подходящих собственников жилплощади, которые смогут прописать Вас у себя, а так же заполнять обязательные справки и по нескольку часов ждать в очереди ОМВД. Вы оформляете регистрацию в кратчайшие сроки.

Справедливые цены. Расценки услуг по получению легальной временной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с подобными предложениями.

Как мы работаем?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и направляете заявку.
Договора на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный тут используется исключительно для уточнения деталей. Учитывая особенности нашей работы и плотной загруженности, наши сотрудники не всегда имеют возможность оперативно ответить Вам по телефону. Если у вас не получилось дозвониться нам, отправьте ваш запрос на e-mail. Для минимального времени ответа просим указать: город, предпочтительный микрорайон и срок на который нужно оформить регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш оператор проверит возможность регистрации в том или ином месте, посоветует различные варианты и ответит вам, обозначит сроки.

3. Заключаем договор и мы приступаем к работе.
После принятия от вас необходимых документов для регистрации, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления регистрации. После завершения действий по прописке, мы списываемся с вами и высылаем подтверждение.

4. После расчета за услугу Вы получаете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем денежные средства за прописку и передаем вам форму №3 на руки.

Вопросы и ответы

1. Как много времени нужно для процесса оформления документов? Оформление занимает один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного расширятся из-за государственных праздничных или выходных дней.

2. Что требуется подготовить? Перечень необходимых документов будет разнится в зависимости от того, какая прописка Вам требуется: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете узнать у нашего сотрудника по e-mail при оформлении заявки.

3. Мне нужно сделать фото для получения формы 3 в Чите? Согласно действующему законодательству для получения временного учета фото не требуется. Но нужно знать, что этот бланк (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Возможно ли зарегистрировать детей, если родители проживают в другом месте? В том случае если детям нет 14 лет, то по закону их можно регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой документ утвержденной формы, допускаются незначительные различия для разных отделов УФМС. Данный документ подтверждается красной печатью паспортной службы России. В вкладыше так же вносятся паспортные данные лица, период и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для устройства детей в детский садик? Без сомнения. Бывает, что некоторые главы школьных учреждений, неохотно принимают детей на основании формы №3, но их отказы абсолютно не правомерны.

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению без предоплаты. Расчет за услуги , только после завершения всех мероприятий - по факту готовности документов.

8. Можно ли удостоверится в законности полученной формы 3? Если, у работодателя или кого-либо еще появятся недоверие в подлинности регистрации, они всегда смогут сверить данные в соответствующих структурах мвд. Для этого необходимо отправить соответствующий запрос в отдел миграции по месту вашей прописки. Сведения, которые при прописке вносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-3 суток с момента выдачи свидетельства - при очередном обновлении БД (зависит от работников информационного обеспечения ОМВД).

9. Возможно ли, что 3-е лица скопируют мои паспортные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно исключено. Наша компания ни при каких обстоятельствах не передаем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, получить прописку по такому документу не возможно, необходимо обменять его.

11. Если я приобрету прописку, могу ли взять кредит? Да, в тот момент когда у Вас будут необходимые документы, то Вы сразу можете пользоваться кредитными программами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Кроме трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие права получить пенсию или оформить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас всегда может остановить наряд ППС и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 27.04.2024